Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.) "Lebenszeichen" unten rechts signiert: Ernst Len, Rückseite bezeichnet und datiert: (19)85, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 47 cm , wellig, verglast, Objektkastenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst LEN *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Ring
- Satz von vier Keramiken aus der Serie "12 Colonne", Entwurf Alessandro Mendini
- Tisch nach Joan Miro,